• • • Бизнес-идеи для фермеров от специалистов на выставке «ФермаЭкспо Краснодар»

• • • Бизнес-идеи для фермеров от специалистов на выставке «ФермаЭкспо Краснодар»

24–26 октября в Краснодаре состоится Международная выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства «ФермаЭкспо Краснодар». Более 120 производителей и поставщиков представят широкий ассортимент оборудования, кормов и ветеринарной продукции, необходимый для прибыльного бизнеса в сфере животноводства, птицеводства и аквакультуры. Обширную выставочную экспозицию дополнит программа мероприятий – посетители выставки смогут получить новую информацию и приобрести практические навыки, которые будут полезны как начинающим фермерам, так и тем, кто планирует улучшить или расширить свое фермерское предприятие.

Так, на выставке запланирован спецпроект «Идеи фермерского бизнеса – открываем мини-фермы» – это серия практических семинаров для владельцев малых хозяйств по 3 секциям: «Аквакультура», «Кролиководство», «Птицеводство». Специалисты Центра поддержки предпринимательства и Гарантийного фонда Краснодарского края проведут консультации для владельцев и руководителей субъектов малого и среднего предпринимательства по развитию бизнеса. Все желающие смогут получить ответы на вопросы по ведению своего бизнеса, обсудить финансовую поддержку, предоставление субсидий, кредитование, вопросы экспорта и многое другое.

Источник: http://www.farming-expo.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx?utm_source=news_buisness_programm&utm_medium=Media&utm_campaign=cross-promo&promo=frm18szb195

Обсуждение закрыто.